Рабочее совещание: «Единая концепция официального сайта государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области»

Центр развития профессионального образования

31 марта Центром развития профессионального образования АСОУ было проведено очередное рабочее совещание: «Единая концепция официального сайта государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области».

В совещании приняли участие: Ковалев Дмитрий Сергеевич, начальник Центра развития профессионального образования АСОУ, Морозова Наталья Владимировна, начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ и члены рабочей группы.

Сегодня членами рабочей группы был предложен окончательный вариант проекта по единой концепции официального сайта и макет главной страницы сайта ПОО.

На следующей неделе проект по единой концепции официального сайта государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области, будет представлен на рассмотрение учредителю.