Логотип

Итоги Региональной викторины "Трудный экзамен"

Все новости
Ресурсный центр по русскому языку

Завершилась Региональная викторина «Трудный экзамен» Ресурсного центра русского языка АСОУ. В этом году интерес к мероприятию проявили 963 участника

Больше всех было учеников 5-7 классов: ответы на задания представили 457 участников из этой возрастной категории.

Цель викторины – подготовка обучающихся к новому учебному году, активизация творческих и аналитических способностей.

Викторина была организована в трёх возрастных группах:

  • обучающиеся 5-7 классов;
  • обучающиеся 8-9 классов;
  • обучающиеся 10-11 классов.

 
Участникам викторины было предложено продемонстрировать навыки смыслового чтения, а также сформулировать развёрнутые ответы на лингвистические загадки поискового характера. С заданиями на смысловое чтение справилось большинство участников, языковые загадки были решены оригинально и вдумчиво. Результаты викторины говорят о готовности обучающихся к учебному году, в котором, не сомневаемся, их ждут высокие результаты и новые творческие достижения. Призовыми местами награждены 102 участника.
 
Жюри викторины в течение пяти дней подсчитывало баллы, решало спорные вопросы и готово представить списки победителей и призёров викторины.
 
Наградные документы будут отправлены участникам до 20 сентября.
 
 
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 5-7 КЛАССЫ
Дипломом I степени награждаются:
- Капустин Петр, Одинцовский г.о.;
- Михайлов Михаил, Рузский г.о.;
- Павлов Алексей, г.о Электросталь.
 
Дипломом II степени награждаются:
- Евграфова Полина, г.о. Подольск;
- Ермаков Дмитрий, г.о. Щёлково;
- Марцелло Дарья, г.о. Подольск;
- Нехорошев Тимофей, Дмитровский г.о.;
- Осипова Елизавета, Солнечногорский г.о.;
- Саблина Алена, г.о. Электросталь.
 
Дипломом III степени награждаются:
- Громов Михаил, г.о. Балашиха;
- Кириенко Иван, г.о. Щёлково;
- Нагибин Виктор, г.о. Подольск;
- Пичулин Владислав, г.о. Красногорск;
- Сапожникова Александра, г.о. Чехов;
- Станцова Мария, Солнечногорский г.о.
 
 
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 8-9 КЛАССЫ
Дипломом I степени награждаются:
- Пшеничников Евгений, г.о. Подольск;
- Филиппов Арсений, г.о. Долгопрудный;
- Чумбайкина Виктория, Солнечногорский г.о.;
- Шаркова Алиса, г.о. Красноармейск.
 
Дипломом II степени награждаются:
- Божченко Полина, г.о. Королёв;
- Бордюг Кира, г.о. Дубна;
- Дёмина Эмилия, г.о. Подольск;
- Дроздов Михаил, г.о. Клин;
- Дубровина Алена, Дмитровский г.о.;
- Зайцев Владислав, Пушкинский г.о.;
- Захаркина Ирина, Коломенский г.о.;
- Карпова Полина, Жуковский г.о.;
- Леденева Елизавета, Одинцовский г.о.;
- Пеленева Анна, г.о. Мытищи;
- Першукевич Елизавета, г.о. Подольск;
- Поляченко Роман, Чехов г.о.;
- Редин Тимофей, Подольск г.о.;
- Рябкова Арина, г.о. Мытищи;
- Сапожников Валентин, г.о. Чехов;
- Сёмин Максим, Одинцовский г.о.;
- Старикова Дарья, Жуковский г.о.;
- Филимонова Анастасия, г.о. Дубна;
- Цюрих Дарья, г.о. Долгопрудный.
 
Дипломом III степени награждаются:
- Аникейчик Дарья, Дмитровский г.о.;
- Баев Данил, Одинцовский г.о.;
- Бажанов Даниил, Одинцовский г.о.;
- Балагозян Мариам, г.о. Котельники;
- Демакова Карина, г.о. Королёв;
- Денисова Софья, Наро-Фоминский г.о.;
- Дерягин Леонид, Богородский г.о.;
- Дягель Анфиса, г.о. Дубна;
- Евтушенко Ульяна, Богородский г.о.;
- Жмурко Игнатий, г.о. Серебряные Пруды;
- Иванов Сергей, г.о. Клин;
- Калачева Вероника, г.о. Мытищи;
- Калачян Арина, Одинцовский г.о.;
- Кодрян Анна, г.о. Мытищи;
- Михайлова Алевтина, Дмитровский г.о.;
- Морозов Виталий, г.о. Королёв;
- Мосина Наталья, г.о. Мытищи;
- Осипова Татьяна, г.о. Химки;
- Сингилёва Марина, Одинцовский г.о.;
- Стогов Дмитрий, г.о. Дубна;
- Трушко Анна, Наро-Фоминский г.о.
 
 
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 10-11 КЛАССЫ
Дипломом I степени награждаются:
- Гришко Алиса, Одинцовский г.о.;
- Капичникова Алёна, Жуковский г.о.;
- Лобоцкая Анна, Одинцовский г.о.;
- Перевощиков Тимофей, г.о. Дубна;
- Сендирев Тимофей, Одинцовский г.о.;
- Тараненко Диана, г.о. Подольск;
- Усанова Мария, Ленинский г.о.;
- Чеснокова Юлия, Дмитровский г.о.
 
Дипломом II степени награждаются:
- Абрамова Анна, Дмитровский г.о.;
- Авраменко Анна, г.о. Бронницы;
- Апатикова Мария, Наро-Фоминский г.о.;
- Бакиров Артём, Рузский г.о.;
- Бенесьер Валентина, Ленинский г.о.;
- Горбащенко Екатерина, г.о. Щёлково;
- Гринько Виктория, Наро-Фоминский г.о.;
- Есенова Василиса, Жуковский г.о.;
- Каширин Александр, г.о. Подольск;
- Лих Виктория, Жуковский г.о.;
- Михненко Софья, г.о. Химки;
- Пелешенко Егор, г.о. Мытищи;
- Петренко Павел, г.о. Балашиха;
- Сарапина Анастасия, Одинцовский г.о.;
- Скаженик Виктория, г.о. Егорьевск;
- Сухова Вероника, г.о. Королёв;
- Талызина Дарья, Жуковский г.о.;
- Усольцева София, г.о. Балашиха;
- Щёголев Александр, Жуковский г.о.;
- Яковлева Анастасия, г.о. Королёв.
 
Дипломом III степени награждаются:
- Вулхэм Виктория, Коломенский г.о;
- Горкина Валентина, Рузский г.о.;
- Ерицян Гоар, г.о. Истра;
- Зыбина Ангелина, Ленинский г.о.;
- Иваненко Татьяна, Одинцовский г.о.;
- Кружков Степан, Дмитровский г.о.;
- Павликов Владислав, г.о. Подольск;
- Пронякин Андрей, г.о. Чехов;
- Рыбакова Софья, Дмитровский г.о.;
- Салтыкова Анна, Рузский г.о.;
- Седова Мария, г.о. Королёв;
- Селивёрстова Екатерина, Ленинский г.о.;
- Хомич Виктория, Дмитровский г.о.;
- Чайковский Никита, Дмитровский г.о.;
- Шишмарева Мария, Жуковский г.о.
 

Поздравляем победителей и призёров!
Желаем всем участникам дальнейших творческих достижений и прекрасного учебного года!
 

Новости по теме