Логотип

Региональный вебинар «Организация воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях Подмосковья»

Кафедра управления

28 июня состоялся региональный вебинар «Организация воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях Подмосковья»

Организатор вебинара – кафедра управления АСОУ.
Ведущие: Т. П. Симакова, д. п. н., профессор кафедры управления, В. М. Жураковская, д. п. н., доцент кафедры управления, И. Ю. Резванова, к. п. н., доцент кафедры управления.

Вебинар был предназначен заместителям руководителей по учебно-воспитательной и воспитательной работе образовательных учреждений Московской области, специалистам муниципальных методических центров.

В ходе вебинара были раскрыты следующие вопросы:

1.     Особенности современного нормативного и документационного обеспечения воспитательной работы в условиях обновленных ФГОС.
  2. Педагогические технологии развития личности обучающегося в его индивидуальности, определяющие создание детских образовательных сообществ.
  3. Организация воспитательной работы с детьми из семей мигрантов в образовательных учреждениях.
  4. Подходы к оценке результатов воспитательной работы.

За время вебинара его посетили более 120 работников Московской области (преимущественно заместители директора по воспитательной работе) из 27 г.о.: Подольск, Егорьевск, Талдом, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Одинцово, Шаховская, Зарайск, Раменское, Воскресенск, Волоколамск, Клин, Химки, Балашиха, Электрогорск, Ленинский, Пушкино, Рошаль, Солнечногорск, Красноармейск, Павловский Посад, Сергиев Посад, Богородский, Дзержинский, Дмитров, Кашира.

Ознакомиться с записью вебинара можно, воспользовавшись следующей ссылкой: https://events.webinar.ru/40947613/11618881/record-new/12015441.