Логотип

Семинар «Особенности реализации профориентационных проектов в Московской области»

Центр практической психологии образования

С приветственным словом к участникам вебинара обратился начальник ЦППО, к.п.н., доцент Андрей Сергеевич Коповой.

Старший научный сотрудник ЦППО, к.п.н. Ольга Юрьевна Щигирева представила итоги реализации проекта «Билет в будущее» в Московской области в 2021 году.

Научный сотрудник ЦППО Денис Александрович Давыдов познакомил слушателей с итогами Открытого конкурса видеоро-ликов среди образовательных организаций Московской области-участников проекта «Билет в будущее».

В завершении вебинара О.Ю. Щигирева рассказала об основных направлениях подготовки к реализации проекта «Билет в будущее» в Московской области в 2022 году и ответила на вопросы участников.

В вебинаре приняло участие 128 человек. Запись вебинара доступна по ссылке.