Победители конкурса «Лучший публичный доклад»

Институт развития образования

Подведены итоги конкурса «Лучший публичный доклад» по результатам деятельности в 2019-2020 учебном году. Организационно-методическое сопровождение конкурса осуществлял Институт развития образования АСОУ.

Конкурс проводился по семи номинациям: «Лучший публичный доклад органа местного самоуправления муниципального образования Московской области, осуществляющего управление в сфере образования»; «Лучший публичный доклад дошкольной образовательной организации в Московской области»; «Лучший публичный доклад общеобразовательной организации в Московской области»; «Лучший публичный доклад профессиональной образовательной организации Московской области»; «Лучший публичный доклад организации дополнительного (включая профессионального) образования Московской области»;  «Лучший публичный доклад; «Лучший публичный доклад образовательной организации, осуществляющей обучение детей с ОВЗ и инвалидностью в Московской области»; «Лучший доклад-навигатор».

Всего на конкурс поступило 489 докладов.

Многие доклады приятно удивили членов конкурсной комиссии технически грамотным и художественно креативным оформлением, емкостью и легкостью изложения, неординарными творческими находками.

Участникам конкурса удалось по-настоящему интересно и живо рассказать о своих успехах и планах на будущее, найти оптимальную форму представления статистических данных, создать атмосферу настоящего живого диалога с читателем. Высокий уровень подготовки публичных докладов продемонстрировали нам образовательные организации г.о. Орехово-Зуевский, Мытищи, Дмитровский, Люберцы, Щелково, Кашира, Балашиха, Химки, Долгопрудный, Красногорск, Раменский, Пушкинский, Домодедово, Котельники, Королёв, Сергиево-Посадский, Ступино.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!