Вебинар «О реализации проекта «Предпринимательские классы»»

Научно-методический центр содержания образования

В вебинаре приняли участие руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, общеобразовательных организаций участники проекта, методисты муниципальных методических центров.

Вебинар проводил Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования.

Бурдаков Д. А. рассказал об итогах мониторинга готовности к реализации проекта «Предпринимательские классы/группы» в общеобразовательных организациях Московской области, а также об основных этапах реализации проекта «Предпринимательские классы/группы».

В 2022/23 учебном году в реализации проекта участвуют 310 общеобразовательных организаций Московской области из 47 городских округов.

Лосева Елена Сергеевна, старший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования рассказала о профориентационной работе в предпринимательских классах.

В завершении вебинара были даны ответы на вопросы участников и подведены итоги мероприятия.