Семинар «Особенности реализации профориентационных проектов в Московской области»

Центр практической психологии образования Института педагогической рискологии

Основным докладчиком семинара выступила региональный координатор проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» на территории Московской области, старший научный сотрудник центра практической психологии образования, к.пед.н. Ольга Юрьевна Щигирева. В ходе выступления она познакомила участников мероприятия с особенностями реализации проекта в 2021 году, представила команду сотрудников АСОУ, курирующих в этом году проект. В завершении семинара участники обсудили организационные моменты проведения проекта, ответили на вопросы и подвели итоги мероприятия.

В семинаре приняли участие 70 человек.

Запись семинара доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/40947613/8953969/record-new/9172585