Развитие цифровой образовательной среды: итоги полугодия

Центр развития профессионального образования

26 июня 2020 состоялся региональный вебинар «Развитие цифровой образовательной среды: итоги полугодия», организованный Академией социального управления

26 июня 2020 Центр развития профессионального образования АСОУ провел региональный вебинар «Развитие цифровой образовательной среды: итоги полугодия». В мероприятии приняли участие заместители директоров, методисты, педагогические работники профессиональных образовательных организаций Московской области, сотрудники ЦРПО.

В ходе вебинара были обозначены актуальные направления развития цифровой образовательной среды в профессиональном образовании Московской области в 2020 году. Кроме того, получил широкое освещение проект по организации «смешанного обучения», целью которого является внедрение формата смешанного обучения в образовательный процесс всех ПОО Московской области. В ходе вебинара представлен интересный опыт ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж» по выстраиванию механизмов повышения качества работы педагогов при дистанционном обучении.

Автор: Морозова Н.В.