Центр практической психологии образования Института педагогической рискологии

21 января Центр практической психологии образования Института педагогической рискологии провёл вебинар «Особенности реализации профориентационных проектов в Московской области – Билет в будущее 2020» из цикла «Актуальные проблемы практической психологии образования».

С приветственным словом к участникам вебинара обратился начальник ЦППО Андрей Сергеевич Коповой. Старший научный сотрудник ЦППО Ольга Юрьевна Щигирева представила итоги реализации проекта «Билет в будущее» в Московской области в 2020 году. Психолог Центра управления социально-педагогической поддержки детства института педагогической рискологии Оксана Владимировна Коповая в своем выступлении остановилась на особенностях регистрации и работы на образовательной платформе «Билет в будущее». Младший научный сотрудник ЦППО Ольга Сергеевна Ткачук познакомила слушателей с особенностями отчетности за проведенные практические мероприятия проекта.

В завершении вебинара О.Ю. Щигирева рассказала об основных направлениях подготовки к реализации проекта «Билет в будущее» в Московской области в 2021 году.

Запись вебинара доступна по ссылке