Итоги регионального конкурса «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога-2021»

Все новости Важная
Региональный научно-методический центр экспертной оценки педагогической деятельности

Подведены итоги регионального конкурса «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога-2021», определены победители и призеры.

ИТОГИ

регионального конкурса

«Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога-2021»

 

С 25 октября 2021 года по 27 декабря 2021 года в АСОУ проходил региональный конкурс «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога – 2021». Организатор конкурса – региональный научно-методический центр экспертной оценки педагогической деятельности.

Цель конкурса: совершенствование системы методического сопровождения аттестации педагогических работников Московской области.

Номинации конкурса:

  • «Создание цифрового контента»,
  • «Коммуникации и сотрудничество»
  • «Информационная грамотность»

Положение о конкурсе СКАЧАТЬ

В конкурсных работах представлен опыт методического сопровождения аттестации педагогических работников из 32 образовательных организаций.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Номинация «Создание цифрового контента»

Победители конкурса

№ п/п

ФИО

Должность

Образовательная организация

Результат

  1.  

Ольшевская Елена Владимировна

Методист, заместитель директора по УМР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 14 им. Ю.А. Гагарина, г.о. Щелково

1 место

(11 баллов)

  1.  

Жданова Наталья Анатольевна

Старший воспитатель

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Повадинская СОШ (дошкольное отделение), г.о. Домодедово

1 место

(11 баллов)

  1.  

Евтишенкова Ирина Павловна

Заместитель директора по УВР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16, г.о. Щёлково

1 место

(11 баллов)

  1.  

Нестерова Наталья Васильевна

Методист

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский морской Центр «Альбатрос», г.о. Домодедово

1 место

(11 баллов)

 

Призеры конкурса

№ п/п

ФИО автора

Должность

Образовательная организация

Результат

  1.  

Абросимова Ирина Александровна

Методист

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический образовательный центр», Ленинский г.о.

2 место

(10 баллов)

  1.  

Хабарова Евгения Николаевна

Заместитель заведующего по ВМР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад № 65 «Радость», г.о. Щёлково

2 место

(10 баллов)

  1.  

Зеленова Елена Николаевна

Заместитель директора по УВР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов

3 место

(9 баллов)

  1.  

Русакова Елена Владимировна

Старший воспитатель

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия № 5

3 место

(9 баллов)

  1.  

Смирнова Наталья Евгеньевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский № 1 общеразвивающего вида г.о. Можайск

3 место

(9 баллов)

 

Номинация «Коммуникации и сотрудничество»

Победитель конкурса

№ п/п

ФИО

Должность

Образовательная организация

Результат

  1.  

Берлин Виктория Валерьевна

 

Почитаева Елена Николаевна

Старший воспитатель

 

 

Старший воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1 «Маленькая страна», г.о. Реутов

1 место

(12 баллов)

 

 

Номинация «Информационная грамотность»

Победители конкурса

№ п/п

ФИО

Должность

Образовательная организация

Результат  

  1.  

Халитова Ирина Владимировна

 

Кирюшина Лариса Владимировна

 

Гунина Тамара Викторовна

Заместитель директора

 

Старший воспитатель

 

Старший воспитатель

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Краснопутьская средняя общеобразовательная школа, г.о. Домодедово

1 место

(12 баллов)

  1.  

Ткач Татьяна Николаевна

Заместитель директора по ВиМР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, г.о.Щёлково. Детский сад «Малыш»

1 место

(12 баллов)

 

Призеры конкурса

№ п/п

ФИО автора

Должность

Образовательная организация

Результат

  1.  

Уланова Ольга Юрьевна

Старший воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад «Непоседа» ,г.о. Можайск

2 место

(11 баллов)

  1.  

Ван Ренсберген Наталья Александровна

 

Карташова Ольга Александровна

 

Страмнова Оксана Юрьевна

Методист

 

 

Методист

 

 

Методист

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования «Романтик», г.о. Щелково

2 место

(11 баллов)

  1.  

Васильева Татьяна Юрьевна

 

Облескова Нина Ивановна

Старший воспитатель

 

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида №63 «Росток»

3 место

(10 баллов)

  1.  

Швецова Инна Валерьевна

Заместитель директора по УВР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Щёлковская гимназия № 6»

3 место

(10 баллов)

 

Поздравляем победителей, призеров и участников регионального конкурса  «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога-2021»!

Обращаем внимание, что все победители, призеры и участники конкурса будут награждены сертификатами.

Новости по теме