Консультационный вебинар: «IV Региональный конкурс «Лучшая практика инклюзивного образования»

24 декабря Центр развития профессионального образования АСОУ провел консультационный вебинар: «IV Региональный конкурс «Лучшая практика инклюзивного образования»

Основной целью конкурса является выявление и тиражирование лучших практик инклюзивного образования Московской области. К участию были приглашены руководящие и педагогические работники образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Московской области.

Всего в вебинаре приняло участие 102 человека.

Наталья Морозова, начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ, осветила организационные вопросы конкурса «Лучшая практика инклюзивного профессионального образования Московской области».

Татьяна Максимченко, кандидат педагогических наук, начальник организационно-методического отдела Центра развития профессионального образования АСОУ рассказала о повышении качества материалов, представляемых на конкурс «Лучшая практика инклюзивного образования»: оформление, содержание, актуальность.

В заключительной части вебинара спикеры обозначили сроки подачи заявок на участие в региональном конкурсе «Лучшая практика инклюзивного образования» и предоставили контактную информацию для обратной связи.