Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Академия социального управления»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении конкурса 26 августа 2021 года на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу:

• на должность доцента кафедры общеобразовательных дисциплин, 1 ед. (реализуемые ДПП ПК: «Инструментальное музицирование на уроках в начальной и основной школах», «Современные технологии преподавания предмета «Музыка»», «Использование информационных технологий в обучении музыке», «Методика применения учебно-методических комплектов на уроках музыки»);
  • на должность доцента кафедры общеобразовательных дисциплин, 1 ед. (реализуемые ДПП ПК: «Формирование функциональной грамотности педагога как условие реализации основной образовательной программы», «Учебное сотрудничество в малых группах: педагогические условия эффективной организации», «Методическая компетентность учителя в системе федеральной оценки уровня его квалификации»).

(Квалификационные требования по должности доцента в соответствии с нормативными документами: высшее образование, наличие ученой степени, научно-педагогический стаж не менее 5 лет; опыт работы по профилю кафедр; наличие научных и научно-методических публикаций по тематике кафедр, повышение квалификации по реализуемым дисциплинам).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120

Место приема заявлений: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224

Время приема: с 10.00. до 17.00. Тел.: (499) 940-10-35, доб. 130.

Перечень документов для прохождения конкурса

Для сотрудников АСОУ:

• заявление по форме;
  • список трудов по форме (за период, прошедший с последнего конкурса, в соответствии с требованиями);
  • удостоверения о ПК, ППП;
  • отчет по учебной и научно-методической работе за период, прошедший с предыдущего конкурса (в свободной форме).

Для претендентов, не являющихся сотрудниками АСОУ:

• заявление на имя ректора АСОУ для участия в конкурсе на замещение должности по форме;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • копия диплома о высшем образовании;
  • копия диплома кандидата /доктора наук;
  • копия аттестата доцента / профессора (при наличии);
  • копия трудовой книжки, заверенная по последнему месту работы или нотариально заверенная;
  • список научных трудов, научных и учебно-методических работ за последние 3 года;
  • справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданная в порядке и по форме, которые устанавливаются законодательством Российской Федерации.