Вебинар «Ознакомление экспертов и ответственных за чемпионат «Абилимпикс» в учреждениях с основными этапами проведения чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ»

24 февраля Центр развития профессионального образования АСОУ совместно с Центром развития «Абилимпикс» Московской области провели вебинар: «Ознакомление экспертов и ответственных за чемпионат «Абилимпикс» в учреждениях с основными этапами проведения чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ».

К участию были приглашены эксперты и организаторы VII регионального этапа чемпионата «Абилимпикс 2021».

С приветственным словом выступила Морозова Наталья Владимировна, начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ.

Липатова Наталья Юрьевна, руководитель Центра развития «Абилимпикс» Московской области, рассказала про подготовку к проведению Московского областного этапа чемпионата «Абилимпикс» в дистанционном формате.

Кожевина Вера Александровна, методист организационно-методического отдела ЦРД «Абилимпикс» Московской области рассказала о мониторинге трудоустройства и регистрации участников, а также о подготовительной работе экспертного сообщества Московского областного чемпионата.

Про технические и организационные особенности подготовки проведения Московского областного этапа чемпионата «Абилимпикс» рассказала Каковкина Татьяна Валентиновна, руководитель организационно-методического отдела ЦРД «Абилимпикс» Московской области.

В ходе вебинара, участники мероприятия получили развернутые ответы на интересующие их вопросы по докладам спикеров. Всего участников – более 200.

Благодарим всех за активное участие!