Семинар «Особенности реализации профориентационных проектов в Московской области»

Центр практической психологии образования Института педагогической рискологии

21 сентября 2021 года проведен семинар «Особенности реализации профориентационных проектов в Московской области» из цикла «Актуальные проблемы практической психологии образования» для руководителей департаментов образования Московской области, муниципальных и школьных координаторов проекта «Билет в будущее» в 2021 году

Основным докладчиком семинара выступила региональный координатор проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» на территории Московской области, старший научный сотрудник Центра практической психологии образования, к.пед.н. Ольга Юрьевна Щигирева.

В ходе выступления она познакомила участников мероприятия с особенностями реализации проекта в 2021 году.

В завершении семинара участники обсудили организационные моменты проведения проекта, ответили на вопросы и подвели итоги мероприятия.

В семинаре приняли участие более 80 человек.

Запись семинара доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/40947613/9086153/record-new/9313561