Рабочее совещание «Единая концепция официального сайта государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области»

Центр развития профессионального образования

23 марта Центром развития профессионального образования АСОУ было проведено очередное рабочее совещание «Единая концепция официального сайта государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области».

На рабочем совещании обсуждалось: содержание и размещение отдельных разделов сайта на главной странице, английская версия страницы сайта и мобильная версия сайта, варианты размещения информации о подразделениях ПО на сайтах.

В совещании приняли участие: Ковалев Дмитрий Сергеевич, начальник Центра развития профессионального образования АСОУ, Морозова Наталья Владимировна, начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ и члены рабочей группы.

Следующая встреча состоится 26 марта.