Вебинар «Применение бережливых технологий в деятельности работника образовательной организации»

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

На вебинаре слушатели познакомились с понятием бережливые технологии и узнали об их эффективном использовании в образовательной организации. Спикер подробно рассказала об этапах внедрения бережливых технологий в различные сферы деятельности школы, обозначила основные проблемы, которые могут возникнуть, и указала, как добиться значимых результатов по их устранению. Слушатели вебинара узнали, как формирование бережливой среды в образовательной организации способствует формированию бережливого мышления у обучающихся и сотрудников и может способствовать росту качества образования.

Вебинар провела Людмила Сибирякова - к.п.н., доцент, руководитель учебно-методического центра бережливых технологий в образовании («Фабрика процессов») Нижегородского института развития образования.