Итоги регионального конкурса «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога-2020»

Региональный научно-методический центр экспертной оценки педагогической деятельности

Подведены итоги регионального конкурса «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога-2020», определены победители и призеры.

ИТОГИ
регионального конкурса
«Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога-2020»

С 26 октября 2020 года по 20 декабря 2020 года в АСОУ проходил региональный конкурс «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога – 2020». Организатор конкурса – региональный научно-методический центр экспертной оценки педагогической деятельности.

Цель конкурса: совершенствование системы методического сопровождения аттестации педагогических работников Московской области.

Тема конкурсной работы «Система методического сопровождения профессионального роста педагогов в процессе аттестации».

В конкурсных работах представлен опыт методического сопровождения аттестации педагогических работников из 40 образовательных организаций.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Победитель конкурса

№ п/п ФИО Должность Образовательная организация Результат
1.

Лукьянова
Светлана Николаевна

Заместитель директора по УВР Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», г.о. Ступино

(29 баллов)

Призеры конкурса

№ п/п ФИО автора Должность Образовательная организация Результат
1.

Терешина Наталья Ивановна

Беседина Надежда Александровна

Старший воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 "Ивушка"», г.о. Реутов 2 место
(26 баллов)
2. Бикетова Наталья Анатольевна Старший воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского городского округа «Детский сад № 20 «Золотой ключик»

(26 баллов)

3. Наумюк Екатерина Вячеславовна Заместитель директора по УМР Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12», г.о. Подольск

4. Викторова Наталия Васильевна

Руководитель научно-методического центра
НО АНО «Павловская гимназия»

Негосударственная общеобразовательная
Автономная некоммерческая организация «Павловская гимназия», г.о. Истра

(25 баллов)

5.

Завьялова Юлия Анатольевна

Шаронова Любовь Ефимовна

Заместитель заведующего по ВМР

Старший воспитатель

Городского округа Балашиха
«Детский сад комбинированного вида № 43 «Янтарный островок»

(24 балла)

6. Данилова Наталья Евгеньевна Старший воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №24», г.о. Сергиев Посад

7.

Ольшевская
Владимировна

Заместитель директора по УМР Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 14 им. Ю.А. Гагарина», г.о. Щёлково

(24 балла)

8. Дмитриевская Татьяна Владимировна Методист Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка», г.о. Щёлково 3 место
(22 балла)
9.

Пробылова Людмила Брониславовна

Матросова Елена Николаевна

Зайцева Елена Николаевна

Заместитель директора по УВР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», г.о. Королев 3 место
(22 балла)
10. Лукьянова Светлана Юрьевна Специалист по кадрам Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Методический центр», г.о. Богородский 3 место
(21 балл)

Поздравляем победителей, призеров и участников регионального конкурса  «Творческая лаборатория методиста по аттестации педагога-2020»!

Обращаем внимание, что сертификаты победителя, призеров и участников конкурса будут переданы в муниципальные образования.