Поездка в парк «Патриот»

Отдел по воспитательной работе

21 апреля актив студентов первого курса АСОУ посетил интерактивный музей «Дорога памяти» и Главный храм Вооруженных сил Российской Федерации на территории парка «Патриот» в Одинцовском районе Московской области.

Ребята остались под сильным впечатлением. «Это сильно и страшно», «Я благодарен нашим предкам за мирное небо над головой», «То, что пережили наши деды - это подвиг! Я счастлива, что побывала в таком значимом для всей нашей страны месте» - поделились студенты с сотрудниками отдела по воспитательной работе - Сергеевой Еленой Анатольевной и Синевой Аленой Дмитриевной.

Студенты по новому оценили масштабы Великой Отечественной войны и после выхода из музея в их глазах читалась гордость и уважение к подвигу нашего народа.