Вебинар «Методическая копилка учителя химии»

Институт развития образования

19 апреля экспертно-аналитический отдел Института развития образования АСОУ провёл вебинар «Методическая копилка учителя химии».

В начале своего выступления Елена Александровна поделилась с коллегами опытом участия в педагогических конкурсах различного уровня. Затем перешла к вопросу эффективного использования на уроках химии современных технологий. Наибольшее внимание она уделила когнитивным технологиям, которые призваны решить проблему индивидуального взаимодействия с информацией. Также Елена Александровна рассказала о своем участии в программе «Час учителя» на канале «360», опыте подготовке онлайн-уроков, своих публикациях в СМИ, как способе диссеминации педагогического опыта. Вебинар прошел успешно, опыт лауреата премии Губернатора оказался интересен подмосковным учителям.

В вебинаре приняли участие руководители и педагоги общеобразовательных организаций  Московской области. Модератором вебинара выступила начальник экспертно-аналитического отдела Института развития образования Светлана Викторовна Ким. Приглашенный спикер: Дахно Елена Александровна, учитель химии МБОУ «Гимназия №5», г.о. Королев (лауреат премии Губернатора Московской области «Лучший учитель – предметник и лучший учитель начальных классов» 2020 года).

Посмотреть видеозапись вебинара можно по ссылке