С 20 марта по 12 апреля Академия социального управления закрывается для очного посещения

Все новости Важная
Исполняющий обязанности ректора АСОУ

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области о режиме повышенной готовности по предотвращению коронавиусной инфекции Академия социального управления отменяет очное посещений занятий студентами с 20 марта по 12 апреля. Образовательный процесс не прерывается.

Дорогие студенты, родители и преподаватели!

Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Губернатор Московской области ввёл режим повышенной готовности по предотвращению коронавиусной инфекции и решил отменить во всех колледжах и вузах Подмосковья очное посещение занятий с 20 марта по 12 апреля.

Образовательный процесс не прерывается.

Занятия пройдут дистанционно, на платформе онлайн-обучения https://student.asou-mo.ru, согласно расписанию.
Преподаватели будут вести учёт студентов, присутствовавших на дистанционных занятиях, с отметкой посещений в журнале.

• Внимание! По вопросам организации учебного процесса обращайтесь по телефону: 8-499-180-64-65. По техническим вопросам: 8-495-470-95-30

В экстренных случаях можно обратиться на горячую линию Министерства образования Московской области по телефону горячей линии 8(926)092-05-14 (Коровкина Наталья Николаевна). Все службы Академии работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием.

«Будьте здоровы и берегите себя!»

Лубский А.А. Исполняющий обязанности ректора ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»

Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате. Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.