Логотип

Вебинар «Реализация проекта предпринимательские классы в общеобразовательных организациях Московской области»

Научно-методический центр содержания образования

18 мая 2022 года научно-методический центр содержания образования АСОУ провел вебинар «Реализация проекта предпринимательские классы в общеобразовательных организациях Московской области»

Вебинар проводился с целью информационно-методического сопровождения проекта предпринимательские классы в контексте обеспечения условий реализации проекта общеобразовательными организациями Московской области.

В вебинаре приняли участие руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, методисты муниципальных методических центров.

Об итогах Регионального конкурса предпринимательских проектов обучающихся общеобразовательных организаций Московской области и проекте Примерной дорожной карты реализации проекта «Предпринимательские классы» для общеобразовательных организаций Московской области на 2022/2023 уч.г. рассказал Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ

Опыт практического взаимодействия Российского университета кооперации и общеобразовательных организаций Московской области представил Максаев Артур Анатольевич, первый проректор Российского университета кооперации

О практической реализации проекта «Предпринимательские классы» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Ивантеевка Городского округа Пушкинский рассказала Амплеева Екатерина Олеговна, заместитель директора по УВР.

Профориентационную работу в предпринимательских классах представила Лосева Елена Сергеевна, старший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.