Логотип

Информационный вебинар по конкурсному отбору «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2022 году

Институт развития образования

Начальник отдела развития сетевого взаимодействия в системе общего образования В.И. Олейник рассказала о порядке работы экспертных советов Региональной конкурсной комиссии; проинформировала о сроках работы экспертных советов; охарактеризовала материалы претендентов и порядок их оценивания; напомнила важные положения регламента.

В завершение вебинара В.И.Олейник ответила на все вопросы участников и пожелала успешной предстоящей работы в рамках конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на премию Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2022 году.

Ознакомиться с видеозаписью вебинара можно по ссылке: https://events.webinar.ru/40947613/11326035/record-new/11693185