Логотип

Итоги регионального конкурса на лучший библиотрейлер «Библиотека и будущее. Перезагрузка: 2.0»

Региональный информационно-библиотечный центр Московской области

18 ноября 2022 года в региональном информационно-библиотечном центре Московской области АСОУ подведены итоги регионального конкурса на лучший библиотрейлер «Библиотека и будущее. Перезагрузка: 2.0»!»

В номинации «Лучшая модель библиотеки или информационно-библиотечного центра образовательной организации» регионального конкурса

1. Первое место заняла Воронова Татьяна Григорьевна, заведующий ИБЦ МБОУ "Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина" городского округа Сергиев Посад!
  2. Второе место - Гайдукова Татьяна Сергеевна, педагог - библиотекарь МОУ «Гимназия №15» Орехово-Зуевского городского округа!
  3. Третье место - Кулешова Юлия Олеговна, библиотекарь МБОУ средней общеобразовательной школы «Мозаика» городского округа Красногорск!

В номинации «Лучший проект библиотеки будущего или информационно-библиотечного центра образовательной организации» регионального конкурса

1. Первое место заняла Адаменко Елена Николаевна, заведующий библиотекой МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» городского округа Электросталь!
  2. Второе место - Сивенкова Татьяна Константиновна, заведующий библиотекой МБОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ленинский!
  3. Третье место - Сыроваткина Юлия Викторовна, заведующий библиотекой МОУ «Дмитровская средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Дмитров!

В номинации «Приз зрительских симпатий» победу одержала Попова Ирина Николаевна, заведующий библиотекой МАОУ «Гимназия №2» городского округа Щёлково!

Издательство «БиблиоМир» активно включилось в поддержку регионального конкурса и предложило номинацию «Выбор редакции!»

1. Первое место – Аладина Наталья Аркадьевна, заведующий библиотекой МОУ «Гимназия № 7» городского округа Подольск!
  2. Второе место – Шишова Галина Сергеевна, заведующий библиотекой МОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка» городского округа Подольск!
  3. Третье место – Королева Светлана Алексеевна, заведующий библиотекой МОУ «Гимназия № 1» городского округа Клин!

Поздравляем коллег с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!

ВНИМАНИЕ!!!

Всех участников регионального конкурса на лучший библиотрейлер «Библиотека и будущее. Перезагрузка: 2.0»!» приглашаем на Церемонию награждения 01.12.2022 в 11.00 в АСОУ (г. Москва, Староватутинский пр., д.8)!

Всех участников конкурса (независимо от занятых мест) ждут сертификаты и призы от спонсоров регионального конкурса ООО «ФинПромМаркет-ХХI» (Аверс), ООО «ЛитРес», Издательство «БиблиоМир»!!! А также будет определен победитель из подписавшихся на канал АСОУ (условия здесь - https://t.me/school_library_22/243) !

Регистрируйтесь на мероприятие до 28.11.2022 включительно: https://events.webinar.ru/40947613/1453122206 (указать форму участия: очное/заочное)