Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования провела Региональный научно-практический мастер-класс «Технология конструирования индивидуального маршрута непрерывного профессионального образования педагога дошкольного образования»

18 ноября 2020 г.

На мастер- классе обсуждались вопросы проектирования индивидуального образовательного маршрута педагога ДОО, проблема активной позиции педагога в определении содержания, направлений и форм реализации такого маршрута.

Модераторами мероприятия выступили Соломенникова Ольга Анатольевна, заведующий кафедрой дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования АСОУ, к.п.н., доцент и Гладкова Юлия Андреевна, доцент кафедры дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования АСОУ, к.п.н., доцент

Спикером мероприятия была Данилина Татьяна Александровна, заместитель заведующего по ВМР ЧУ ДО «Замок детства», поселок совхоза имени Ленина, к.п.н.

Участниками мероприятия стали педагоги г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербург, г. Ярославль, г. Ангарск и др.