Подведение итогов IV регионального конкурса «Лучший волонтёр социальной инклюзии Подмосковья»

Центр развития профессионального образования

17 марта состоялось подведение итогов IV регионального конкурса «Лучший волонтёр социальной инклюзии Подмосковья».

Конкурс направлен на повышение престижа волонтерской деятельности в области социальной инклюзии среди молодежи (студентов колледжей, техникумов и вузов). В этом году в конкурсе приняли участие 21 волонтер. Каждый участник готовил следующие конкурсные материалы: видеовизитка, портфолио, социальный проект, видеоролик (социальная реклама).

С приветственным словом выступили Морозова Наталья Владимировна, начальник сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ, член рабочей группы по вопросам развития инклюзивного профессионального образования в Московской области и Широких Оксана Богдановна, декан педагогического факультета ГСГУ, доктор педагогических наук, профессор.

Штыркова Татьяна Владимировна, заместитель декана по ВР, старший преподаватель ГСГУ озвучила итоги регионального конкурса «Лучший волонтёр социальной инклюзии Подмосковья».

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице вконтакте

Поздравляем победителей и участников конкурса!