О заполнении формы «Сведения по обеспеченности обучающихся учебной литературой»

Региональный информационно-библиотечный центр Московской области

Региональный информационно-библиотечный центр Московской области требует от школьных библиотекарей заполнения формы «Сведения по обеспеченности обучающихся учебной литературой».

Региональный информационно-библиотечный центр Московской области (РИБЦ) требует от школьных библиотекарей заполнения формы «Сведения по обеспеченности обучающихся учебной литературой». Для корректного и единообразного заполнения формы подготовлена Методика заполнения Excel-формы.

Заполненную форму необходимо направить на электронную почту РИБЦ Московской области: ribc@asou-mo.ru в срок до 25.02.2022.

Дополнительно сообщаем, что по организационным вопросам по сбору сведений по обеспеченности обучающихся учебной литературой, просьба обращаться к начальнику РИБЦ Московской области - Халабия Марии Леонидовне, телефон: +7(499)940-10-37 (доб.229), электронная почта: ribc@asou-mo.ru.