На вебинаре Наталья Морозова, начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ, рассказала про анализ Дорожных карт развития инклюзивного образования в профессиональных образовательных организациях Московской области и про перспективные направления развития инклюзивного профессионального и высшего образования на период 2020-2025. Татьяна Скобелева, научный сотрудник Центра развития профессионального образования АСОУ, рассказала про гражданско-патриотическое направление, патриотическое воспитание.

К участию были приглашены педагогические работники профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Всего в работе вебинара приняли участие 89 человек.