Научно-методический центр содержания образования

15 сентября 2020 года сотрудниками Научно-методического центра содержания образования АСОУ был проведён вебинар на тему: «Планирование системы оценки достижения образовательных результатов в соответствии с ФГОС СОО».

Вебинар был организован в соответствии с планом мероприятий по выполнению Государственного задания, а также с целью научно-методической поддержки общеобразовательных организаций Московской области .

К участию были приглашены руководители, заместители руководителей и педагогические работники общеобразовательных организаций, представители муниципальных методических служб Московской области.

Всего в мероприятии приняли участие 208 человек.

О планирование образовательных результатов в условиях реализации ФГОС СОО рассказала Савиных Галина Петровна, старший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Благодарим участников вебинара за активное участие и проявленный интерес!

Автор: Бурдаков Денис Александрович