Рабочее совещание: «Единая концепция официального сайта государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области»

Центр развития профессионального образования

15 марта Центром развития профессионального образования АСОУ было проведено очередное рабочее совещание: «Единая концепция официального сайта государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области».

На рабочем совещании обсуждалась подготовка к вебинару «Информационная открытость образовательной организации Московской области», который состоится 16 марта, механизмы реализации простой электронной подписи, а также каркас и содержательное наполнение проекта сайта профессиональной образовательной организации Московской области (далее – ПОО МО).

В ходе совещания было принято решение предложить каркас сайта ПОО МО на согласование Министерству образования Московской области.

В совещании приняли участие: Ковалев Дмитрий Сергеевич, начальник Центра развития профессионального образования АСОУ, Морозова Наталья Владимировна, начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ и члены рабочей группы.