Вебинар «Управление динамикой класса»

11 декабря Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Московской области АСОУ провел вебинар «Управление динамикой класса»

В начале вебинара бизнес-тренер определила главные отличия группы от класса и какие типы учеников встречаются. Разобрав основные фазы развития группы, тренер объяснила – как более эффективно руководить группой на каждой фазе. Особенное внимание было уделено методам работы со сложными участниками группы, в том числе с сопротивлением и возражениями.

Вебинар провела Мария Кореняк – сертифицированный бизнес-тренер международного стандарта MMIBA, эксперт в области управления групповой динамикой, эксперт-методолог по разработке сценариев тренингов, мастер фасилитационных и стратегических сессий.