Приостановка очного посещения занятий в Академии социального управления продлена

Все новости Важная
Исполняющий обязанности ректора АСОУ

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области о режиме повышенной готовности по предотвращению коронавирусной инфекции, Академия социального управления продляет приостановку очного посещения занятий.

Уважаемые студенты, родители и преподаватели!

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области о режиме повышенной готовности по предотвращению коронавирусной инфекции, Академия социального управления продляет приостановку очного посещения занятий обучающимся по программам высшего образования до конца учебного года, по дополнительным профессиональным программам - до окончания учебного процесса в первом полугодии.

АСОУ продолжает вести учебный процесс дистанционно, на платформе онлайн-обучения https://student.asou-mo.ru , согласно расписанию.

Преподаватели продолжат контролировать посещение дистанционных занятий студентами и отмечать посещения в журнале.

В случае возникновения вопросов, можно обратиться по телефонам:

• Организация учебного процесса: +7 (499) 180-64-65
  • Технические вопросы: +7 (495) 470-95-30

Все службы Академии работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием.

«Будьте здоровы и берегите себя!»

Лубский А.А. Исполняющий обязанности ректора ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»

Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате. Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.