Рабочее совещание по расширению регионального банка работодателей

12 февраля Центр развития профессионального образования АСОУ провел очередное рабочее совещание по расширению регионального банка работодателей.

В ходе совещания были обсуждены промежуточные итоги работы по расширению регионального банка работодателей.

Киселева Ирина Станиславовна сообщила о создании Telegram канала вакансий для трудоустройства выпускников с инвалидностью и ОВЗ, сопровождение которого осуществляется Центром опережающей профессиональной подготовки Московской области (далее - ЦОПП МО).

Чтобы зайти в Telegram канал необходимо на сайте ЦОПП МО в аналитическом отделе содействия трудоустройству выпускников перейти в раздел «Банк вакансий» или перейти по ссылке

Также, был создан список предприятий (в количестве 53),  работодатели которых готовы работать с выпускниками профессиональных образовательных организаций Московской области из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

В конце совещания были подведены итоги и поставлены следующие задачи для реализации.

В совещании приняли участие: Ковалев Дмитрий Сергеевич, начальник Центра развития профессионального образования АСОУ,  Морозова Наталья Владимировна, начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ, Киселева Ирина Станиславовна, директор Центра опережающей профессиональной подготовки Московской области и Лукин Денис Валерьевич, директор ГБПОУ МО «Балашихинский техникум».