Лучший по профессии в сфере образования в 2020 году

Центр развития профессионального образования

11 июня 2020 года Центр развития профессионального образования АСОУ совместно с отделом развития сетевого взаимодействия в системе образования Института развития образования АСОУ провели вебинар. Тема мероприятия - «Организация работы по проведению конкурсного отбора претендентов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии в сфере образования в 2020 году». К участию в вебинаре были приглашены директора, заместители директоров, заведующие структурными подразделениями.

Начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ Наталья Морозова обратилась к участникам с приветственным словом.

Начальник отдела развития сетевого взаимодействия в системе образования Института развития образования АСОУ Вера Олейник рассказала о порядке проведения конкурсного отбора.

Дискуссия, в которой приняли участие 123 человека, проведена в режиме реального времени. В ней приняли участие сотрудники Центра развития профессионального образования: начальник организационно-методического отдела Татьяна Максимченко и начальник программно-методического отдела Ольга Пряничникова. Участники обсудили вопросы, затрагивающие порядок организации премии Губернатора Московской области в 2020 году.

В завершении on-line встречи Наталья Морозова конкретизировала рекомендации по представлению конкурсных документов претендентов на звание «Лучший по профессии в сфере образования в 2020 году».

Автор: Морозова Наталья Владимировна