Научно-практическая онлайн-конференция Ассоциации учителей истории и обществознания "Результаты ЕГЭ по обществознанию 2020 как объективная оценка качества подготовки выпускников"

Кафедра социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия

О проведении научно-практической онлайн-конференции Ассоциации учителей истории и обществознания «Результаты ЕГЭ по обществознанию 2020 как объективная оценка качества подготовки выпускников»

Кафедрой социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия была организована и проведена научно-практическая онлайн-конференция Ассоциации учителей истории и обществознания «Результаты ЕГЭ по обществознанию 2020 как объективная оценка качества подготовки выпускников». В Конференции приняли участие ведущие преподаватели и специалисты АСОУ, а также председатели предметных комиссий ЕГЭ по обществознанию и истории.

Спикерами Конференции выступили:

• Зевеке Ольга Юрьевна, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия АСОУ;
  • Черемных Олег Александрович, к.и.н., доцент, доцент кафедры социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия АСОУ;
  • Сересова Ульяна Игоревна, к.полит.н., доцент, доцент кафедры социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия АСОУ;
  • Духанина Анна Викторовна, председатель предметной региональной комиссии по истории Московской области,старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия АСОУ;
  • Щенина Ольга Геннадьевна, председатель предметной комиссии по обществознанию Московской области,к.полит.н., доцент кафедры социально-социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия АСОУ.

Автор:  Зевеке Ольга Юрьевна