Стартует подготовка к региональному чемпионату «Абилимпикс»

9 февраля Центр развития профессионального образования АСОУ провел рабочее совещание на тему: «Подготовка к региональному чемпионату «Абилимпикс»

На совещании были рассмотрены два вопроса:

1. Организация деловой программы регионального чемпионата «Абилимпикс», в том числе определение площадки для очного проведения программы и назначение ответственных за содержательную часть деловой программы;
  2. Актуализация программы подготовки региональных экспертов чемпионата «Абилимпикс».

По итогам совещания было принято решение проводить деловую программу на базе ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» в формате круглого стола. Модератор деловой программы - Морозова Наталья Владимировна.

За содержание деловой программы назначить ответственными: ЦРПО АСОУ, региональный центр движения «Абилимпикс» в Московской области и базовую профессиональную образовательную организацию – ГБПОУ МО «Балашихинский техникум».

В совещании приняли участие: Ковалев Дмитрий Сергеевич, начальник Центра развития профессионального образования АСОУ,  Морозова Наталья Владимировна, начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования АСОУ, Липатова Наталья Юрьевна, руководитель регионального центра движения «Абилимпикс» в Московской области, Тягова Лариса Владимировна, заведующая отделением профессионального инклюзивного образования ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" и Ряхимова Елена Григорьевна, исполняющий обязанности заведующего кафедры профессионального образования Центра развития профессионального образования АСОУ.