Каталог программ повышения квалификации на 2021г

Все новости Важная

Утвержден Единый перечень тематических направлений программ повышения квалификации, реализуемых в системе дополнительного профессионального образования Московской области

Стартовала запись на курсы повышения квалификации педагогических работников Московской области.

В конце ноября  2020 г. был утвержден единый каталог наименований программ повышения квалификации учителей для реализации вузами Московской области, осуществляющими обучение по программам  дополнительного профессионального образования.

Новые программы разработаны с учетом профессиональных интересов слушателей, дефицитов их компетенций, а также пожеланием обучаться в конкретном учебном заведении Московской области.

Особенностью программ является их модульное наполнение. При подаче заявления на обучение можно выбрать короткие модули (18 ак.ч.), наиболее соответствующие запросам педагога.

С полным списком наименований программ можно ознакомиться на сайте АСОУ в разделе ДПО.

Информация о начале набора была направлена в муниципалитеты Московской области.