Вебинар «Ученик в сердце моем: из опыта работы учителя начальных классов»

Центр аналитики и программ стратегического развития

Экспертно-аналитический отдел ИРО АСОУ провел вебинар «Ученик в сердце моем: из опыта работы учителя начальных классов». На вебинаре выступила лауреат Премии Губернатора Московской области «Лучший учитель – предметник и лучший учитель начальных классов» 2020 года Шикер В.А

28 апреля экспертно-аналитический отдел Центра аналитики и программ стратегического развития ИРО АСОУ провел вебинар «Ученик в сердце моем: из опыта работы учителя начальных классов».

Модератором вебинара выступила Ким С.В., начальник экспертно-аналитического отдела. В вебинаре приняли участие руководители и педагоги общеобразовательных организаций Московской области. Приглашенный спикер: Шикер В.А., учитель начальных классов МБОУ Гимназия №6 им. Дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского, лауреат Премии Губернатора Московской области «Лучший учитель – предметник и лучший учитель начальных классов» 2020 года поделилась эффективным опытом организации урочной и внеурочной деятельности учащихся начальных классов.

Особое внимание в своем выступлении Валентина Анатольевна уделила вопросам адаптации первоклассников к их новой школьной жизни.

Ознакомиться с видеозаписью вебинара можно по ссылке: https://events.webinar.ru/40947613/11143217/record-new/11498437.