Итоги регионального конкурса творческих работ, посвящённого Дню Земли!

Все новости
Ресурсный центр по русскому языку

Ресурсный центр русского языка 29 апреля подвёл итоги регионального конкурса творческих работ, посвящённого Дню Земли! В этом году участие в конкурсе приняли более 450 обучающихся из четырех возрастных групп: воспитанники ДОО, обучающиеся 1-4 классов, обучающиеся 5-8 классов, обучающиеся 9-11 классов

  • Номинация «Воспитанники ДОО: видеозаписи выступлений участников с прочтением стихотворных произведений собственного сочинения о природе, экологии, домашних и диких животных»

I место разделили:
Бехер Эрика «Я люблю нашу планету»
Годунова Полина «Подарок»
Левашова Даша «Про рыбалку»
Филипенкова Василиса «Чудеса планеты»

II место разделили:
Боброва Вероника; Файзан Вали «А у нас в деревне…»
Васильева Анна «Мама мне сказала»
Веселков Илья «Планета - лучший друг!»
Вишневский Адам «Мать-и-мачеха»
Готовкин Виктор «Солнышко светит»
Ибрагимова Амелия «Моя земля»
Казьмин Данила «Мать Земля»
Орлов Андрей «В родном краю!»
Удалова Мария «Рыжая лисичка»
Ухватова Ульяна «Родной дом»

III место разделили:
Алиева Аиша «Вербочка»
Дьяченко Дмитрий «Друзья»
Исупова Софья «Россия»
Липко Александра, Кичигин Михаил «Забота о мире»

  • Номинация «1-4 класс: видеозаписи выступлений участников с прочтением стихотворных произведений собственного сочинения о природе, экологии, домашних и диких животных»

I место разделили:
Громов Ярослав «Моя светлая Русь»
Ращупкины Анастасия и Ника «Планета Земля»
Телешова Александра «Письмо во Вселенную»

II место разделили:
Бобрышева Софья «Земля»
Коллективная работа З «Г» класса МОУ СОШ № 124 «Каким будет завтра? Как всё изменить?»
Ненахова Ника «Тучка»

III место разделили:
Нестеров Владимир «Как хорошо!»
Барашева Дарья «Цветы в оранжерее»
Посерняев Дмитрий «Мой хорёк»
Коллективная работа 2 «В» класса МАОУ Одинцовского лицея им. А.С. Пушкина  «Наши любимцы - братья меньшие»
Щедрина Мария «Дети против мусора»
Беглова Лидия «Пришла весна!»

  •  Номинация «1-4 класс: короткие видео-аннотации к книгам и фильмам о природе, экологии, домашних и диких животных»

I место разделили:
Иванова Елизавета «Гнездо каменки»
Молюков Андрей «Дивная пора»
Пискарева Серафима «Девочка из лунного света»
Черненко Аэлина «Весна»
Шагеева Арина «Телепередача «Читайка»»

II место заняла Белкова Мария «Река»

III место разделили:
Лысов Александр «Эффект бабочки»
Узун Артем, Полякова Маргарита, Гончарова, Апаричев Ярослав «Сказы Матушки Земли»

  • Номинация «5-8 класс: видеозаписи выступлений участников с прочтением стихотворных произведений собственного сочинения о природе, экологии, домашних и диких животных»

I место заняла Марутян Валентина «Разрушены города»

II место занял Амелькин Александр «Цикл стихов "Времена года"»

III место заняла Либина Анна «Земля - наш общий дом»

  • Номинация «5-8 класс: короткие видео-аннотации к книгам и фильмам о природе, экологии, домашних и диких животных»

I место заняла Натореева Анна «Срочные новости!»

II место заняла Федосова Татьяна «Все мы немножко лошади»

III место занял Шушпанников Илья «Аннотация к книгам и фильмам об экологии»

  • Номинация «5-8 класс: рассказы собственного сочинения о природе, экологии, домашних и диких животных»

I место заняла Барц Александра «Жанна»

II место занял Гарник Дмитрий «Медвежонок по имени Бин»

III место разделили:
Болдырева Виктория «Невозможное возможно»
Захаров Георгий «Осенний лес»
Кан Ангелина «Да будет лес!»
Пикалёва Виктория «Про совсем не бездомную кошку»

  • Номинация «9-11 класс: видеоролики, повествующие о необходимости сохранения природы»

I место разделили:
Маринова Полина «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Хитрова Ксения, Стольникова Ксения «Береги Землю»

II место разделили:
Коротаева Мария «Красота природы»
Тимофеева Алина «Сохранение биоразнообразия мирового океана»

III место заняла Филиппова София «Ожидания»

  • Номинация «9-11 класс: прозаические произведения собственного сочинения о природе, экологии, домашних и диких животных»

I место заняла Кокорева Софья «Мёртвый город»

II место заняла Енюшин Андрей «Жизнь пакета»

III место заняла Шурупова Татьяна «Большое сердце маленького мальчика»
 
Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших творческих успехов!

Новости по теме