4 марта сотрудники Центра развития профессионального образования АСОУ провели региональный консультационный вебинар по организации конкурса «Мастер года»

Центр развития профессионального образования

Вебинар организован в рамках реализации Плана мероприятий по реализации государственного задания на выполнение работ «Методическое обеспечение образовательной деятельности» Центра развития профессионального образования государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Академия социального управления».

Цель Вебинара: информировать педагогических работников профессиональных образовательных организаций Московской области об особенностях проведения региональных этапов Всероссийского конкурса «Мастер года» 2021 года.

В ходе Вебинара были обсуждены:

• контрольные точки организации региональных этапов Всероссийского конкурса «Мастер года»;
  • порядок проведения региональных этапов конкурса «Мастер года»;
  • требования к конкурсной документации.

Живой интерес участников вызвало обсуждение вопросов содержания и технического оформления пакета документов, предоставляемых в ходе первого регионального этапа Конкурса.

В работе Вебинара приняли участие руководители профессиональных образовательных организаций, мастера и преподаватели (из числа потенциальных участников конкурса).

Общее число участников – 77 человек.