Как подать заявку на курсы повышения квалификации?

Внимание! С июня 2020 года заявки на обучение принимаются через систему РИНСИ (Региональную информационную систему повышения квалификации работников образования Московской области)

Напоминаем, что заявки через систему подают только операторы РИНСИ образовательных организаций.

Порядок действия для педагога:

1. Зайдите на сайт АСОУ по ссылке.
  2. Выберите нужный Вам курс из Реестра программ.
  3. Обратитесь к оператору РИНСИ по месту работы (сотрудник, отвечающий за повышение квалификации)  и передайте полное название курса и его длительность.
  4. Ждите информации о зачислении на курс от оператора Вашего образовательного учреждения.

Порядок действия для оператора РИНСИ:

Подать заявку на курсы повышения квалификации можно войдя в систему по ссылке РИНСИ

1. Зайдите в систему со своим логином и паролем.

Внимание! Логины операторов РИНСИ образовательных организаций создаются (изменяются) территориальными операторами РИНСИ – сотрудниками методических служб.

1. Сформируйте списки педагогов на зачисление согласно инструкции по работе с РИНСИ

Инструкцию по работе с РИНСИ можно скачать по ссылке.

При возникновении вопросов, Вы можете обратиться:

• в АСОУ: +7 (495) 470-95-30
  • в методическую службы муниципальной территории.

По вопросам зачисления и обучения следует обращаться в учебный отдел АСОУ на адрес электронной почты: otdel.ed@asou-mo.ru

Напоминаем, что прием заявок на курсы дополнительного профессионального образования (ссылка) действителен для педагогических работников Московской области, имеющих право на бесплатное (за счет бюджета Московской области) повышение квалификации.