Вакансии

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении 26 августа 2021 года выборов:

• декана факультета образовательных программ, 1 ед.;
  • декана факультета профессиональной переподготовки, 1 ед.

(Квалификационные требования по должности декана: высшее образование, ученая степень и ученое звание, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет).

Место проведения выборов: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120

Место приема заявлений: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224

Время приема: с 10.00. до 17.00. Тел.: (499) 940-10-35, доб. 130.

Перечень документов для прохождения выборов декана:

• заявление по форме;
  • список трудов по форме (за период, прошедший с последнего конкурса, в соответствии с требованиями);
  • копия диплома о высшем образовании;
  • копия диплома кандидата /доктора наук;
  • копия аттестата доцента;
  • сведения о претенденте;
  • удостоверения о ПК, ППП;
  • отчет о работе факультета за период, прошедший с предыдущих выборов;
  • перспективный план развития факультета.