Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, в АСОУ

Вакансии Прием заявок до 28 марта 2022

Об объявлении конкурса на замещение

вакантных должностей педагогических работников, отнесенных

к профессорско-преподавательскому составу, в АСОУ

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении 28 апреля 2022 года

• конкурса на замещение должности доцента кафедры общеобразовательных дисциплин, 1 ед.

(реализуемые программы ДПО: «Содержание и методика преподавания музыки», «Современные технологии преподавания предмета музыка», «Развитие функциональной грамотности при обучении музыки», «Развитие компетенции педагога по формированию и оценке компонентов функциональной грамотности обучающихся», «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя»)

(Квалификационные требования в соответствии с нормативными документами. Наличие ученой степени. Стаж работы по профилю кафедры не менее 3 лет. Опыт работы в области дополнительного профессионального образования. Публикации по профилю кафедры, в т.ч. в журналах Перечня ВАК РФ. Наличие документов о повышении квалификации).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120

Место приема заявлений: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224

Время приема: с 10.00. до 17.00. Тел.: (499) 940-10-35, доб. 130.

Дата окончания приема документов: 28 марта 2022 года.

Перечень документов для прохождения конкурса:

• для сотрудников АСОУ – заявление по форме; список трудов по форме (за период, прошедший с последнего конкурса, в соответствии с требованиями); копии удостоверений о ПК, ППП, отчет по учебной и научно-методической работе за период, прошедший с предыдущего конкурса (в свободной форме).

Для претендентов, не являющихся сотрудниками АСОУ:

• заявление на имя ректора АСОУ для участия в конкурсе на замещение должности по форме;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • копия диплома о высшем образовании;
  • копия диплома кандидата /доктора наук;
  • копия аттестата доцента / профессора (при наличии);
  • копия трудовой книжки, заверенная по последнему месту работы или нотариально заверенная;
  • копии удостоверений о ПК, ППП (при наличии);
  • список научных трудов, научных и учебно-методических работ за последние 3 года по форме в соответствии с требованиями;
  • справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданная в порядке и по форме, которые устанавливаются законодательством Российской Федерации.