Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, в АСОУ

Вакансии Прием заявок до 25 октября 2021

Об объявлении конкурса на замещение вакантных
должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, в государственном бюджетном
образовательном учреждении высшего образования Московской области
«Академия социального управления»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении конкурса 25 ноября 2021 года на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу:

• профессора кафедры управления, 0,5 ед.  (Реализуемые программы повышения квалификации: «Содержание и методика преподавания учебного курса «Основы предпринимательства» в общеобразовательной организации», дисциплины программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»: «Менеджмент в социальной сфере и социальное проектирование», «Управление изменениями. Управленческий контроллинг», «Формирование государственного (муниципального) задания»)

Квалификационные требования в соответствии с нормативными документами:

- стаж научно-педагогической работы – не менее 5 лет;

- наличие публикаций по профилю преподаваемых дисциплин и курсов повышения квалификации в журналах, в том числе в журналах Перечня ВАК РФ.

• доцента кафедры психологии и педагогики, 0,5 ед.

Квалификационные требования по должности доцента в соответствии с нормативными документами:

- высшее образование;

- наличие ученой степени;

- научно-педагогический стаж не менее 5 лет;

- опыт работы по профилю кафедры;

- наличие научных и научно-методических публикаций по тематике кафедры;

- повышение квалификации по реализуемым дисциплинам.

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120

Место приема заявлений: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224

Время приема: с 10.00. до 17.00.

Тел.: (499) 940-10-35, доб. 130.

Дата окончания приема документов: 25 октября 2021 года.

Перечень документов для прохождения конкурса

Для сотрудников АСОУ:

• заявление по форме;
  • список трудов по форме (за период, прошедший с последнего конкурса, в соответствии с требованиями);
  • удостоверения о ПК, ППП;
  • отчет по учебной и научно-методической работе за период, прошедший с предыдущего конкурса (в свободной форме).

Для претендентов, не являющихся сотрудниками АСОУ:

• заявление на имя ректора АСОУ для участия в конкурсе на замещение должности по форме;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • копия диплома о высшем образовании;
  • копия диплома кандидата /доктора наук;
  • копия аттестата доцента / профессора (при наличии);
  • копия трудовой книжки, заверенная по последнему месту работы или нотариально заверенная;
  • список научных трудов, научных и учебно-методических работ за последние 3 года;
  • справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданная в порядке и по форме, которые устанавливаются законодательством Российской Федерации.