Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, в АСОУ

Об объявлении конкурса на замещение вакантных
должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, в государственном бюджетном
образовательном учреждении высшего образования Московской области
«Академия социального управления»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении конкурса 28 октября 2021 года на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу:

на должность доцента кафедры иностранных языков и методики их преподавания, 0,5 ед. (реализуемые программы ДПО: «Проектирование и организация обучения иностранному языку: «Методические основы групповой технологии на современном уроке иностранного языка»; «Методические подходы к формированию иноязычной коммуникативной  компетенции  обучающихся»; «Конструирование  урока  иностранного языка, диагностический инструментарий и современные оценочные методы»; «Современные цифровые средства обучения иностранному языку в общеобразовательной организации»).

Квалификационные требования по должности доцента в соответствии с нормативными документами:

• высшее образование;
  • наличие ученой степени;
  • научно-педагогический стаж не менее 5 лет;
  • опыт работы по профилю кафедры; наличие научных и научно-методических публикаций по тематике кафедры, повышение квалификации по реализуемым дисциплинам.

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120
Место приема заявлений: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224
Время приема: с 10.00. до 17.00. Тел.: (499) 940-10-35, доб. 130.

Перечень документов для прохождения конкурса:

Для сотрудников АСОУ:

• заявление по форме;
  • список трудов по форме (за период, прошедший с последнего конкурса, в соответствии с требованиями);
  • удостоверения о ПК, ППП;
  • отчет по учебной и научно-методической работе за период, прошедший с предыдущего конкурса (в свободной форме).

Для претендентов, не являющихся сотрудниками АСОУ:

• заявление на имя ректора АСОУ для участия в конкурсе на замещение должности по форме;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • копия диплома о высшем образовании;
  • копия диплома кандидата /доктора наук; копия аттестата доцента / профессора (при наличии);
  • копия трудовой книжки, заверенная по последнему месту работы или нотариально заверенная;
  • список научных трудов, научных и учебно-методических работ за последние 3 года;
  • справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданная в порядке и по форме, которые устанавливаются законодательством Российской Федерации.