Вакансии

Об объявлении конкурса на замещение должностей научных работников в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Академия социального управления»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении 21 июня 2022 года конкурса на замещение вакантных должностей научных работников:

• начальника Научно-методического центра содержания образования, 1 ед.;

Тематика исследований: содержание и формы научно-методического сопровождения введения ФГОС общего образования.

(Квалификационные требования: образование – высшее профессиональное; наличие ученой степени, стаж работы – опыт научно-педагогической работы не менее 10 лет; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации).

• начальника регионального научно-методического центра экспертной оценки педагогической деятельности, 1 ед.;

Тематика исследований: создание региональной модели аттестации педагогических работников Московской области. Научно-методическое сопровождение профессионального роста педагогов в процессе аттестации. Формирующее оценивание как технология профессионального развития педагогов в условиях аттестации.

(Квалификационные требования: образование – высшее профессиональное; наличие ученой степени; стаж работы – опыт научно-педагогической работы не менее 10 лет; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации).

• главного научного сотрудника Научно-методического центра содержания образования, 1 ед.

(Квалификационные требования: образование – высшее профессиональное; наличие ученой степени – при наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы; стаж работы – опыт научно-педагогической работы не менее 10 лет; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации).

• старшего научного сотрудника Научно-методического центра содержания образования, 1 ед.

(Квалификационные требования: образование – высшее профессиональное; наличие ученой степени – при наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы; стаж работы – опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации).

• научного сотрудника Научно-методического центра педагогической рискологии, 1 ед.;

Тематика исследований актуализация историко-педагогического знания при постановке и решении проблем теории и практики современного образования.

(Квалификационные требования: образование – высшее профессиональное; стаж работы – опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации).

• научного сотрудника Центра практической психологии образования, 1 ед.;

Тематика исследований: мониторинг и профилактика рисков информационного пространства в образовательной организации.

(Квалификационные требования: наличие стажа работы; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации).

• младшего научного сотрудника Центра практической психологии образования, 1 ед.;

• младшего научного сотрудника Центра мониторинга рисков и социально-психологической помощи, 1 ед.

Тематика исследования: онлайн-риски и проблемы психического здоровья детей и подростков.

Заявки на участие в конкурсе по замещению должностей научных работников подаются на портале «http://ученые-исследователи.рф», кроме должности младшего и главного научного сотрудника.

Заявление и документы на участие в конкурсе по замещению вакантной должности младшего и главного научного сотрудника можно подать до 02.06.2022 г. по адресу: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224 с 10 до 17 часов.

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120

Дата окончания приема заявок: 02.06. 2022 года.

Лицо для получения дополнительных справок: Стрельницкая Людмила Петровна, ученый секретарь.

e-mail: strelnickaja_lp@asou-mo.ru

Телефон: 8 499 940 10 36 (доб. 130)