Вакансии Прием заявок до 8 ноября 2021

Об объявлении конкурса
на замещение вакантных должностей научных работников в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Академия социального управления»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении конкурса 23 ноября 2021 года на замещение вакантных должностей научных работников:

• начальника Центра управления социально-педагогической поддержки детства Института педагогической рискологии, 1 ед.;
  • начальника Центра оценки качества образования, 1 ед.;
  • начальника отдела государственной политики в сфере общего образования, 1 ед.

Квалификационные требования:

• высшее профессиональное образование,
  • опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет,
  • наличие публикаций, повышение квалификации.

Заявки на участие в конкурсе по замещению вакантных должностей научных работников подаются на портале «http://ученые-исследователи.рф»

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120

Дата окончания приема заявок: 8 ноября 2021 года.