Вакансии Прием заявок до 10 августа 2021

Об объявлении конкурса на замещение вакантных

должностей научных работников в государственном бюджетном

образовательном учреждении высшего образования Московской области

«Академия социального управления»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении 26 августа 2021 года конкурса на замещение вакантных должностей научных работников:

заместителя директора Института развития образования, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие публикаций, повышение квалификации)

начальника научно-методического центра сопровождения обучения детей с ОВЗ, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученая степень кандидата наук, наличие публикаций, повышение квалификации)

начальника Центра мониторинга и статистики образования, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 10 лет наличие публикаций, повышение квалификации)

начальника отдела комплексного мониторинга развития системы образования, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование и опыт научно-педагогической работы не менее 10 лет, наличие публикаций, повышение квалификации)

заместителя начальника отдела комплексного мониторинга развития системы образования, 1 ед.;

начальника отдела технологического обеспечения электронного мониторинга, 1 ед.;

начальника экспертно-аналитического отдела, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученая степень, наличие публикаций, повышение квалификации)

начальника отдела развития сетевого взаимодействия в системе общего образования, 1 ед.;

начальника отдела развития региональной воспитательной инфраструктуры, 1 ед.;

главного научного сотрудника Научно-методического центра содержания образования, 1 ед.;

главного научного сотрудника экспертно-аналитического отдела, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 10 лет, ученая степень доктора наук, ученое звание профессора, наличие публикаций, повышение квалификации)

старшего научного сотрудника экспертно-аналитического отдела, 1 ед.;

старшего научного сотрудника отдела технологического обеспечения электронного мониторинга, 1 ед.;

старшего научного сотрудника Научно-методического центра содержания образования, 1 ед.;

старшего научного сотрудника Центра практической психологии образования Института педагогической рискологии, 1 ед.;

старшего научного сотрудника Центра практической психологии образования Института педагогической рискологии, 0,5 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, при наличии ученой степени без предъявления требований к стажу работы, наличие публикаций, повышение квалификации)

младшего научного сотрудника отдела комплексного мониторинга развития системы образования, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 3 лет, наличие научных трудов).

Заявки на участие в конкурсе по замещению вакантных должностей научных работников подаются на портале «http://ученые-исследователи.рф», кроме должностей главного научного сотрудника и младшего научного сотрудника.

Заявления на участие в конкурсе по замещению вакантных должностей главного научного сотрудника и младшего научного сотрудника принимаются по адресу: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224 с 10 до 17 часов.

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120.