Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей научных работников в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области

Вакансии Прием заявок до 7 июня 2021

Об объявлении конкурса на замещение вакантных
должностей научных работников в государственном бюджетном
образовательном учреждении высшего образования Московской области
«Академия социального управления»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении 24 июня 2021 года конкурса на замещение вакантных должностей научных работников:

начальника Регионального научно-методического центра экспертной оценки педагогической деятельности, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученая степень кандидата педагогических наук, звание доцента, наличие публикаций, повышение квалификации)

начальника организационно-методического отдела Центра развития профессионального образования

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученая степень кандидата наук, наличие публикаций, повышение квалификации)

главного научного сотрудника организационно-методического отдела Центра развития профессионального образования, 1 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование ученая степень доктора педагогических наук, звание профессора, наличие публикаций, повышение квалификации)

научного сотрудника организационно-методического отдела Центра развития профессионального образования, 2 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование и опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие публикаций, повышение квалификации)

научного сотрудника Центра педагогической рискологии Института педагогической рискологии, 2 ед.;

(квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие публикаций, повышение квалификации)

младшего научного сотрудника Центра мониторинга рисков и социально- психологической помощи Института педагогической рискологии, 3 ед.

(квалификационные требования: Высшее профессиональное образование, опыт научно-педагогической работы не менее 3 лет. Наличие научных трудов).

Заявки на участие в конкурсе по замещению всех вакантных должностей подаются на портале «http://ученые-исследователи.рф» до 07.06.2021 г., кроме должности главного научного сотрудника организационно-методического отдела Центра развития профессионального образования и младшего научного сотрудника Центра мониторинга рисков и социально- психологической помощи Института педагогической рискологии.

Заявление на участие в конкурсе по замещению вакантных должностей главного научного сотрудника организационно-методического отдела Центра развития профессионального образования и младшего научного сотрудника Центра мониторинга рисков и социально-психологической помощи Института педагогической рискологии можно подать до 07.06.2021 г. по адресу: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224 с 10 до 17 часов.

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120.