Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей научных работников в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области

Вакансии Прием заявок до 31 мая 2021

Об объявлении конкурса на замещение вакантных
должностей научных работников в государственном бюджетном
образовательном учреждении высшего образования Московской области
«Академия социального управления»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении 15 июня 2021 года конкурса на замещение вакантных должностей научных работников:

начальника Научно-методического центра содержания образования, 1 ед.;

(квалификационные требования: Высшее профессиональное образование и опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет, при наличии ученой без предъявления требований к стажу работы, наличие публикаций, повышение квалификации)

ведущего научного сотрудника организационно-методического отдела Центра развития профессионального образования, 1 ед.;

(квалификационные требования: Высшее профессиональное образование и опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет. Наличие научных трудов. Наличии ученой степени)

научного сотрудника отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования, 0,5 ед.;

научного сотрудника Центра практической психологии образования Института педагогической рискологии, 1 ед.;

(квалификационные требования: Высшее профессиональное образование и опыт научно-педагогической работы не менее 3 лет. Наличие научных трудов. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы);

младшего научного сотрудника Центра практической психологии образования Института педагогической рискологии, 1 ед.

(квалификационные требования: Высшее профессиональное образование и опыт научно-педагогической работы не менее 3 лет. Наличие научных трудов).

Заявки на участие в конкурсе по замещению всех вакантных должностей подаются на портале «http://ученые-исследователи.рф» до 31.05.2021 г., кроме младшего научного сотрудника.

Заявление на участие в конкурсе по замещению вакантной должности младшего научного сотрудника Центра практической психологии образования Института педагогической рискологии можно подать до 31.05.2021 г. по адресу: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 224 с 10 до 17 часов.

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120.