Логотип

Об объявлении конкурса на замещение должностей научных работников в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Академия социального управления»

Об объявлении конкурса

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении 24 марта 2022 года конкурса на замещение вакантных должностей научных работников:

старшего научного сотрудника Центра управления социально-педагогической поддержки детства, 1 ед.

(квалификационные требования: наличие ученой степени; наличие стажа работы; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации)

научного сотрудника организационно-методического отдела Центра развития профессионального образования, 1 ед.

(квалификационные требования: наличие стажа работы; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации).

Заявки на участие в конкурсе по замещению должностей научных работников подаются на портале «http://ученые-исследователи.рф».

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120

Дата окончания приема заявок: 04 марта 2022 года.

Лицо для получения дополнительных справок: Стрельницкая Людмила Петровна, ученый секретарь.

e-mail: strelnickaja_lp@asou-mo.ru

Телефон: 8 499 940 10 36 (доб. 130)